1. Дополнительные услуги.

 

8.1.  В порядке оказания дополнительных платных услуг (для тех, кто не занял призового места) могут быть выданы:

8.1.1.         Выдано Свидетельство об участии для конкретного автора (ребёнка) без фотографии работы.

8.1.2.         Выдано Свидетельство об участии для конкретного автора (ребёнка) с фотографией одной из работ автора.

8.1.3.         Размещена в Интернет, в галерее участников конкурса информация об участии в конкурсе без фотографии работы.

8.1.4.         Размещена в Интернет, в галерее участников конкурса информация об участии в конкурсе с фотографией одной из работ автора.

8.1.5.         Выдан дубликат диплома или свидетельства об участии.

8.1.6.         Выдан дубликат с исправленной ошибкой.

8.2.  Может быть выдан дубликат, утраченного ранее выданного диплома или свидетельства об участии. Дубликат выдаётся по истечении 6 месяцев после опубликования итогов в интернет.

8.3.  Стоимость дополнительных услуг

8.3.1.         Свидетельство об участии для конкретного автора (ребёнка) без фотографии рисунка – 300 рублей.

8.3.2.         Свидетельство об участии для конкретного автора (ребёнка)  с фотографией одного из рисунков автора - 450 рублей.

8.3.3.         Размещение в Интернет, в галерее участников конкурса информации об участии в конкурсе без фотографии рисунка – 300 рублей.

8.3.4.         Размещение в Интернет, в галерее участников конкурса информации об участии в конкурсе с фотографией одного из рисунков - 450 рублей.

8.3.5.         Выдача дубликата диплома или дубликата свидетельства об участии производится по истечении 6 месяцев после опубликования итогов в интернет. Для получения дубликата необходимо прислать Запрос за подписью руководителя учреждения, от которого представлялась работа на конкурс, заверенный печатью этого учреждения.

8.3.6.         Выдача дубликата диплома или свидетельства с исправленной ошибкой, если ошибка по вине заказчика (участника конкурса) – 300 рублей. Если ошибка по вине организаторов – бесплатно.

8.4.  Для выполнения дополнительных услуг необходимо традиционной почтой, электронной почтой по адресу dialog@sertification.ru или по факсу переслать «Заявку на дополнительные услуги», паспорта на указанные в заявке работы и копии квитанций об оплате в адрес организаторов конкурса.

8.5.  . Форма заявки на дополнительные услуги прилагается.

8.6.   Заявка и оплата дополнительных услуг принимается не позднее двух месяцев со дня размещения итогов на сайте «ССИТ».

8.7.  Запрос и копии платёжных документов могут быть высланы письмом по электронной почте или через почтовое отделение.

8.8.  Оплата дополнительных услуг не заменяет оплаты оргвзноса.